Если вам интересно, как можно реально зарабатывать в интернет от 30 000 рублей в месяц и выйти на такой доход через полгода максимум, на связке Дзен+Телеграм(+еще кое-что), открываю доступ в закрытую группу, где постараюсь все разложить по полочкам.
Всё реально. Поезд пока далеко не ушел и есть шанс запрыгнуть в вагон. Но с каждым днем, сделать это будет трудней. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ и навсегда измените свою жизнь.
Госдума изучает законопроект, который гарантирует увеличенный отпуск педагогам, возможность раньше оформлять выход на пенсию, а также получать заработную плату средней величины по региону и стране. Если данный проект будет принят, то статус педагога будет повышен, условия работы значительно улучшены, что привлечет поток педагогов и в сельские, и в городские школы. В советские времена учителя имели ежегодный отпуск 56 дней. Летний сезон позволяет отдыхать такую продолжительность времени. Именно такой отпуск предложено утвердить в ГД России.
Также в законопроекте ведется речь об увеличении оплаты труда педагога. Сегодня учитель может за две ставки заработать 70% от средней з/п по региону. Проект гласит, что базовый оклад не менее 70% от средней з/п должен зарабатываться за меньшее количество часов, т.е. 1,5 ставки, а не две. Так же подмечено, что за один и тот же труд преподаватели одной категории получают разные оплаты, в зависимости от региона. Есть предложение упразднить это неравенство.
Еще в Госдуме голосуют за возможность педагогов оформлять пенсию по достижению 25-летнего педагогического стажа. Ведь на сегодня это право откладывается на 5 лет, что может привести к эмоциональному выгоранию учителей.